Создатели Asebit позиционирует себя как мастеров финансовых рынков. Они утверждают, что имеют многолетний опыт в трейдинге, поэтому пользователи могут не бояться доверить им свои деньги. Правда ли это, или перед нами очередной хайп, который пытается выманить у инвесторов весь капитал? Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос, а также расскажем, что о компании пишут в отзывах пользователи.

Что известно об Asebit?

Герой нашего обзора сообщает, что начал предоставлять инвестиционные услуги в октябре 2021-го. Первые отзывы о нем появились около недели назад. На сайте asebit.com говорится, что с компанией сотрудничает почти 3500 юзеров, а выплаченная им сумма превышает 100 тысяч долларов.

В разделе с контактами указаны:

  • адрес офиса в Лондоне;
  • электронная почта;
  • ссылки на профили в Instagram, Twitter и Facebook.

В качестве доказательства британской “прописки” Asebit прикрепил выписку из Companies House. Лицензии на предоставления инвестиционных услуг он не предоставляет.

На каких условиях проходит сотрудничество?

Минимальная сумма вклада равна 25 долларам. Предусмотрено два тарифных плана: “Blue” и “Black”. В первом начисления составляют 4% от депозита в сутки, во втором – 5. Срок колеблется от 30 до 40 дней. Есть возможность вывести деньги раньше, но за это взимается комиссия от 15 до 25%.

Дополнительный заработок юзер может получать за счет участия в реферальной программе. Доступно три уровня, прибыльность составляет от 1 до 5% от вклада нового участника.

Вместо вердикта

У Asebit есть как преимущества, так и недостатки. Мы считаем, что оценивать инвесткомпанию могут только ее клиенты, поэтому не будем этого делать. Если вы уже успели поработать с героем нашего обзора, расскажите о его плюсах и минусах в честном отзыве!

View Comments

  • Все, что есть у этой шараги - это маркетинг, где она занимается самопиаром и разбрасывается реферальными ссылками. Рядовым инвесторам на площадке не заработать, все бабки уходят в карманы создателей этой финансовой пирамиды. Мне вот тоже не повезло, потерял тут больше 3 тысяч долларов.

  • Пришел на площадку Эйсбит по реферальной ссылке, предварительно пообщавшись с одним чуваком, который рассказывал про баснословные заработки с этой конторой. Ну, мб он и зарабатывал тут что-то, а я попал на скам. Не удалось пройти даже первый инвестиционный круг… Вот везет же мне, как утопленнику.