Финансовый рынок

EZCFDs: отзывы о сотрудничестве с брокером, трейдинговые возможности

EZCFDs позиционирует себя как международный брокер, который быстро развивается. Он предлагает множество торговых инструментов, платформу для ПК и мобильных устройств, а также обучающие материалы. Почему же отзывы о проекте неоднозначны? Разбираемся далее.

Краткие сведения о EZFCDs

Герой нашего обзора не называет даты начала работы, однако утверждает, что с ним сотрудничают миллионы трейдеров. В разделе “О нас” можно ознакомиться с информацией об управляющей компании, офис которой расположен на Сент-Винсенте и Гренадинах, а также посмотреть фото сотрудников EZCFDs. О лицензии и регуляторе создатели проекта не упоминают.

Связь с саппортом осуществляется по телефону (указаны британский, гонконгский и эстонский номера), а также через e-mail или форму на сайте. В футере находятся ссылки на страницы в Facebook, Twitter и Linkedin.

Обзор предложений

По словам создателей компании, клиентам доступно более 1000 инструментов, включая акции, валюты, сырье, индексы, криптовалюты, облигации и ETF. Также финансовый посредник обещает:

  • 6 типов торговых счетов (леверидж, свопы и спреды не описаны);
  • круглосуточную связь с техподдержкой;
  • обучающие материалы, которые включают вебинары, электронные книги и видеоролики;
  • платформу, поддерживающую множество функций;
  • быстрый вывод средств.

Брокерская организация предлагает принять участие в партнерской программе, но с ее условиями нельзя ознакомиться до регистрации.

Вместо выводов

Несмотря на то, что EZCFDs предлагает выгодные условия, о лицензии на брокерскую деятельность посредник не рассказывает. Однако мы не оцениваем деятельность агентов, поэтому просим вас оставлять честные отзывы об организации.