Брокеры

Пирамида Riwelon(riwelon.com): отзывы

Проценты по банковским депозитам не радуют, поэтому все больше пользователей доверяют свой капитал инвесткомпаниям. Многие из них обещают высокий доход без рисков. Riwelon тоже входит в их число. Попробуем разобраться, что собой представляет этот проект, и безопасно ли вкладывать в него деньги.

Краткая справка

Riwelon – это новая организация, создатели которой делают акцент на внедрении современных технологий. Сейчас с ней сотрудничает почти 500 вкладчиков, но ни один пока не оставил отзывов. О руководителях инвестпроекта никаких сведений нет.

Герой нашего обзора сообщает, что у него есть представительства в 35 странах. Пока известно только об одном офисе в Великобритании. В разделе с контактами есть его адрес, а на площадке riwelon.com можно найти копию свидетельства о регистрации в Companies House (местном реестре юридических лиц). Создатели проекта утверждают, что у них есть лицензия на осуществление инвестиционной деятельности, но ее скан на сайте отсутствует.

Телефона у героя нашего обзора нет. Пользователям придется отправлять запросы по имейл и через Telegram-канал.

Условия работы

Riwelon обещает: 

  • четыре тарифных плана;
  • доходность от 3 до 11% от суммы вклада ежедневно;
  • возможность начать инвестирование со 100 долларов.

Срок вклада составляет от 9 до 18 дней. Также предусмотрена партнерская программа. Вознаграждение колеблется от 5% от депозита рефералов первого уровня до 2% для четвертого.

Финальное слово

Для того чтобы объективно оценить Riwelon, нужно воспользоваться его услугами. Мы этого не делали, поэтому рассуждать о его надежности не будем. С нетерпением ждем отзывов юзеров о работе с организацией!

View Comments

  • правильно сказано, это всего лишь пирамида, которая действует по старому известному принципу) аферисты хотя бы не палились бы, назначая такие высокие проценты, в которые никто уже не верит) вообще, стоит быть аккуратнее с подобными площадками, большинство из них изначально задумывались как лохотрон, увы, не все можно раскрыть сразу. интересно, сколько наивных мечтателей здесь уже по 100 баксов оставили…)