Брокеры

Freedom Finance: отзывы и коммерческое предложение

Множество активов, персональный консультант и регулирование главной финансовой организацией России – все это обещает своим клиентам Freedom Finance. Компания стала обладателем большого количества наград, а также получила рейтинг BBB. Что еще предлагает герой нашего обзора, и какие отзывы о нем пишут пользователи? Давайте посмотрим!

Краткие сведения о “Фридом Финанс”

Организация существует с 2008 года, и по заверениям создателей, в команду входят специалисты с 10-летним опытом работы на российском и американском финансовых рынках. На официальном сайте “Фридом Финанс” можно посмотреть фотографии администрации. Что касается контактов, на площадке опубликованы адреса офисов и электронной почты, а также ссылки на страницы в соцсетях.

Герой нашего обзора получил большое число наград: его признали лучшим брокером НАУФОР, Bloomberg и Spear’s Wealth Management Awards. У Freedom Finance есть лицензия Центробанка РФ, а также он является членом соответствующей СРО. Судя по отзывам, это внушает доверие.

Условия сотрудничества

Юзерам доступны:

  • биржевой трейдинг на авторской платформе QUIK;
  • инвестиции в ценные бумаги с помощью персонального менеджера;
  • услуга андеррайтинга;
  • биржевые новости, календари и справочники;
  • семинары, которые открыты для всех пользователей, и индивидуальная программа обучения;
  • 3 варианта партнерства, позволяющие зарабатывать дополнительные деньги.

Подводим итоги

Мы не будем ставить оценок “Фридом Финанс”, а попросим сделать это инвесторов, которые уже пользовались услугами компании. Оставляйте честные отзывы! Так вы поможете другим юзерам подобрать партнера, которому не страшно доверить свои кровно заработанные.