Брокеры

Брокер Moeks Trade: отзывы и условия трейдинга – Мошенник?

“Работа с нами – залог вашего успеха”, – гордо заявляет Moeks Trade. Этот брокер обещает множество преимуществ, но в Сети о нем пишут не только положительные, но и отрицательные отзывы. Почему? Разбираемся!

Основные сведения

Герой нашего обзора утверждает, что начал работу в далеком 2016 году, а на российский рынок вышел 2 года назад. Однако отзывов о нем мало, а некоторые разделы сайта до сих пор не переведены на русский язык. О руководителях компании ничего выяснить не удалось, так как информации о них на площадке нет.

По словам создателей брокерской организации, ее штаб-квартира находится во Франкфурте-на-Майне. Выписки из местного реестра юридических лиц на площадке moeks-trade.com, поэтому подтвердить эту информацию они не могут. Что касается контактов, с саппортом можно связаться только с помощью формы. На сайте нет ни телефона, ни электронной почты, ни ссылок на группы в соцсетях. Сведения о лицензии тоже отсутствуют.

Торговые предложения

Юзеры могут выбрать один из четырех типов аккаунтов: “Mini”, “Medium”, “Premium” и “VIP”. В зависимости от вида счета доступны разные возможности. О спредах, кредитном плече и комиссиях нам не удалось найти никаких данных.

Среди своих плюсов Moeks Trade называет:

  • невысокий входной порог (250 долларов);
  • круглосуточную помощь персонального менеджера;
  • алгоритмическую торговлю.

Подводим итоги

Мы с нетерпением ждем честных отзывов о Moeks Trade, так как сами не оцениваем героев обзоров. Если вы сотрудничали с финансовым посредником, расскажите о его плюсах и минусах и помогите другим пользователям не ошибиться с выбором.

View Comments

  • да уж, откуда столько берется этих лохотронов. штампуют их там что ли… почти с самого начала понятно, что Moeks Trade управляют люди точно не чистые на руку. Иначе зачем было подкручивать котировки, которые сильно отличаются от настоящих?