Брокеры

Брокер Financial Aims(financialaimsltd.com): отзывы

Financial Aims LTD обещает безопасную и выгодную торговлю на Форексе. Среди своих преимуществ он называет быстрый вывод средств, профессиональную техподдержку, готовую всегда прийти на помощь, и широкий выбор активов. Можно ли верить его словам? Попробуем выяснить!

Основная информация

На главной странице financialaimsltd.com можно увидеть внушительную статистику:

  • 20 лет безупречной работы;
  • более миллиона активных клиентов;
  • суточный объем транзакций – 165 тысяч долларов.

При этом отзывов о компании мало, и они только начали появляться.

Создатели проекта не боятся показать себя: на сайте есть их имена и лица. Для связи с саппортом предусмотрено немало способов:

  • телефон;
  • электронная почта;
  • форма заказа обратного звонка.

У героя нашего обзора страниц в соцсетях нет. Его главный офис находится в Великобритании. Скана сертификата о регистрации на площадке нет, но есть номер, по которому его можно найти в базе. Сведений о лицензии на финансовое посредничество нам отыскать не удалось.

Особенности сотрудничества

Хоть Financial Aims LTD и заявляет, что предоставляет все возможности для новичков, демо-счета он не предлагает. Учитывая, что входной порог составляет 1000 USD, пользователю придется сразу же рисковать крупной суммой. Для торговли доступно множеств активов (цифровые и фиатные валюты, акции, индексы, ценные металлы и сырье). За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который круглосуточно готов прийти на помощь. Кредитное плечо колеблется от 1:200 до 1:500, сделки проводятся без комиссии.

Подытожим

Рассуждать о надежности Financial Aims LTD могут только инвесторы, которые работали с ним. Если вы входите в их число, делитесь впечатлениям в отзывах!

View Comments

  • Пока я только тестирую эту платформу, но первое впечатление она на меня произвела благоприятное: выгодные условия торговли, квалифицированная поддержка, качественный терминал. Я думаю, что толк от сотрудничества будет. Мои друзья, которые зарегистрировались тут раньше, приняли решение о долгосрочном сотрудничестве с Financial Aims LTD. Считаю, что это правильно.

  • Очень понравилась эта торговая платформа. Интерфейс интуитивно-простой, поэтому разобрался со всеми нюансами даже без помощи саппорта. И при этом функциональность терминала меня устраивает на 100%, все возможности для заработка есть. Хорошо, что прислушался к рекомендации своего хорошего знакомого и зарегистрировался тут.

  • До Financial Aims LTD сотрудничал с другим брокером, но условия не устраивали, поэтому и перешел сюда. Ни разу не пожалел о своем решении, потому что компания действительно толковая. Обеспечивает лучшие цены и узкие спреды, торговля идет в плюс. На терминал жаловаться не приходится.

  • Суперский брокер, которого я теперь активно рекомендую своим друзьям. Уверен в Financial Aims LTD и считаю, что у него большой потенциал. И самое главное то, что посредник не дает пустые обещания, он честно исполняет все договоренности и старается помочь инвесторам в приумножении капитала.

  • На старте очень не хватало демки для тренировок. Вот почему компания не побеспокоилась о новичках? Реально ведь это сделать не сложно, такая возможность предусмотрена у многих брокеров, но не тут. Пришлось порядком понервничать, пока не вывел первый профит.

  • Та как и у любого другого брокера у этого есть свои сильные и слабые стороны. Тут уж каждый должен сам решать, стоит регистрироваться на платформе или нет. Принял решение остаться, потому что Financial Aims LTD платит. Иногда бывают задержки, но честно говоря, я не знаю, есть ли в этом вина брокерской организации.

  • Компания не предусмотрела демо-аккаунт, чтобы отсеевать зевак!!! Она намерена сотрудничать с теми, кто настроен зарабатывать на финансовых рынках, понимая все уровни риска. Я сам пришел сюда со скромным опытом, а сейчас на балансе уже почти 3 000 баксов. Надеюсь, что дальше будет больше. Однако я не могу сказать, что саппорт тут особо доброжелательный и шустрый. Решение своих вопросов иногда можно ждать по несколько часов…

  • Никаких проблем в отсутствии инвестиционных программ на платформе Financial Aims LTD лично я не вижу. Ну зарегистрируйтесь параллельно в каком-то хайпе, делов то… Я сам так сделал. А эта компания заточена на активных трейдеров, которые хотят зарабатывать честным трудом. Жаль, что нет демки для тренировок. Так бы клиентов было еще больше, чем есть на сегодняшний день.

  • Я сотрудничал, с выплатами проблем нет, компания честно исполняет договоренности. Однако вы учитывайте то, что в некоторых случаях могут возникать задержки по вине платежных систем. Лично я уже пару раз с таким сталкивался. Что же касается минусов Financial Aims LTD, то сюда бы я отнес отсутствие инвестиционных возможностей для пассивного заработка. Мне их реально не хватает.

  • Друзья, кто-то уже работал с этим брокером? Я только недавно услышал о нем, спросил у знакомых трейдеров - тоже никто не знает. Сами по себе условия на платформе не плохие, но вот платит ли? Это уже вопрос.