Финансовый рынок

Брокер WWCoins: отзывы и условия трейдинга – Мошенник?

WWCoins позиционирует себя как брокерская организация с 4-летним опытом, которая заработала блестящую репутацию среди клиентов. При этом почему-то довольные трейдеры почти не оставляют о ней отзывов, да и первые из них были написаны только в декабре 2021-го. Что представляет собой финансовый посредник и честен ли он с пользователями? Попробуем выяснить!

Основные сведения о WWCoins

С первого взгляда видно, что площадкой wwcoins.com занимались те же люди, которые создали сайты Top-Account, InComenetz и FC-Ltd. У всех этих брокеров неоднозначная репутация, а в Сети можно найти как положительные, так и негативные отзывы о них.

По легенде, штаб-квартира агента расположена в городе Моркоте. Однако искать ее бесполезно, ведь улицы с таким названием не существует. Задать вопросы сотрудникам брокерской организации юзеры могут по e-mail или с помощью формы обратной связи.

Герой нашего обзора заявляет, что сотрудничество с ним будет безопасным. На сайте перечислен почти десяток регуляторов, которые выдали ему лицензии. При этом среди них не назван VFSC, хотя копия только его разрешения есть на площадке.

На каких условиях проходит сотрудничество?

WWCoins предлагает три типа аккаунтов:

  • “Standart”. Минимальный депозит – 150 USD;
  • “Gold”. Откроется после внесения 1000 долларов;
  • “Platinum”. Входной порог равен 10000 USD.

О спредах и свопах ничего не сказано. Можно торговать с левериджем до 1:500, а комиссии за пополнение счета и вывод средств отсутствуют. Техподдержка работает круглосуточно.

Финальное слово

Наша команда рассказывает о посредниках, но не оценивает их надежность. Если среди наших читателей есть клиенты WWCoins, мы с нетерпением будем ждать их честных и подробных отзывов!

View Comments

  • Не знаю, о чем пишут люди которые не могу вывести деньги, может из-за того, что вы просто без грамотные, это да. Просто подкрепите документы и выполняйте регламент который вы подписывали при регистрации

  • Мошенники, завлекают хорошей доходность, но денег вы оттуда не выведе. Трейдеры представляются Ксенией Орловой, Роман Кондрат тел. +7 967 389-24-66. Рекламируют себя под видом обучения Тинькофф.

  • Как вывести деньги? Не получается,помогите пожалуйста.. насколько долго выводят?

  • WWCoins – мошенники! Это никакой не брокер он даже не имеет понятия о реальном финансовом рынке и не выводит туда ваши сделки! Помяните моё слово! Я уже обжогся раз, больше не хочу!

  • Выводил отсюда 3 раза деньги, долго конечно но выводят, терминал иногда подвисает