Финансовый рынок

Брокер WBI Invest: отзывы и условия трейдинга – Мошенник?

WBI Invest позиционирует себя как современный и надежный брокер, с которым сотрудничает более 20 тысяч трейдеров. Он заявляет, что всегда готов прийти на помощь, и хочет, чтобы сотрудничество было продуктивным для обеих сторон. Почему же тогда о компании пишут не только положительные, но и негативные отзывы? Попробуем узнать!

Краткая справка о WBI Invest

Официальный сайте героя нашего обзора доступен на 10 языках, включая английский, русский, испанский и немецкий. В разделе “О нас” подробно описаны его цели и миссия, но нет информации ни о создателях, ни о сотрудниках. Зато опубликованы все юридические документы, с которыми юзер должен ознакомиться перед регистрацией. Они переведены на русский, поэтому проблем с пониманием не возникнет.

Брокерская организация заявляет, что ее служба техподдержки готова помогать клиентам круглосуточно. Связаться с ней можно по электронной почте и по телефону. Также в разделе с контактами представлен адрес офиса агента. По легенде, он находится в Великобритании, но никаких документов, которые могли бы это доказать, мы не увидели.

Торговые предложения

Герой нашего обзора предлагает такие условия трейдинга:

  • входной порог – 250 долларов;
  • 4 типа счета с разными возможностями;
  • кредитное плечо – до 1:200;
  • спреды – от 0,1 пункта;
  • авторская платформа с настраиваемым интерфейсом.

Также есть программа “Приведи друга”, но подробности можно узнать только после регистрации. На площадке есть лента новостей, но обучающих материалов нет.

Подводим итоги

У WBI Invest есть и плюсы, и минусы, но оценивать его надежность мы не будем. Это право принадлежит клиентам брокерской организации. Если вы являетесь одним из них, напишите честный отзыв о своих впечатлениях!

View Comments

  • Впервые встречаю такое наплевательское отношение к клиентам. WBI Invest кичится и привлекает аудиторию авторской платформой, но к ее работе возникает много вопросов. Потому что построена максимально криво, конфигурации интерфейса не сохраняются, в работе слишком часто происходят вылеты, а о провисаниях я вообще молчу. Ни о каком заработке и речи быть не может. Потом оказалось, что деньги отсюда вывести целый квест на сложности хард… Все понятно без слов, очередные мошенники