Финансовый рынок

Брокер Marlpark LTD: отзывы и условия трейдинга – Мошенник?

Marlpark Ltd утверждает, что стремится превзойти других агентов во всех аспектах. Он привлекает инвесторов внушительным списком плюсов, включая мгновенное проведение сделок, быстрый вывод средств и выгодные условия торговли. Пользователи разделились на два лагеря: одни хвалят финансового посредника, другие пишут негативные отзывы. Кто из них прав? Попробуем разобраться!

Краткие сведения

Marlpark LTD заявляет, что много лет работает в сфере онлайн-трейдинга, и благодаря высокому качеству предоставляемых услуг ему удалось получить признание инвесторов по всему миру. При этом первые отзывы о компании появились только в марте 2022-го. О ее создателях и команде ничего не известно, хотя на площадке marlparkltd.com говорится, что все они – профессиональные трейдеры и аналитики.

Герой нашего обзора утверждает, что его штаб-квартира находится в Великобритании, но не прилагает регистрационных документов. Информация о лицензии отсутствует. Для связи с техподдержкой можно позвонить по телефону (в разделе с контактами указаны российский и британский номера), а также написать на имейл.

Трейдинговые предложения

Финансовый посредник предлагает более 300 торговых инструментов и пять типов аккаунтов. Также он обещает:

  • возможность стартовать с 250 USD;
  • застрахованные сделки (количество зависит от типа счета);
  • леверидж до 1:400;
  • техподдержку 24/7;
  • отсутствие комиссий.

Торговля проходит на собственной платформе агента. Демо- и ПАММ-счета не предусмотрены.

Финальное слово

Наша команда не оценивает брокерские организации, поэтому не будем говорить о плюсах и минусах Marlpark LTD. Мы думаем, что лучше клиентов компании с этим никто не справится, поэтому ждем честных и подробных отзывов о ней!

View Comments

  • Не ведитесь, правильно в других отзывах говорят. Это липовая контора, которая не выполняет договоренности и просто вешает лапшу на уши. Заработать с ней просто нереально, а вот потерять все до последней копейки можно легко. Я сам встрял в эту аферу и остался без копейки в кармане. Сейчас сижу и думаю, можно ли вернуть хоть часть суммы и куда для этого обращаться.

  • Марлпарк жульничает, причем неприкрыто жульничает. Все сводится к тому, что эта контора раскидывается обещаниями, а когда дело доходит до вывода средств, то происходят всякие непонятки - то платформа сбайнула, то какие-то комиссии оплатить надо. И даже в том случае, если вы выполнили все условия и проплатили биржевые сборы, эта контора не отдаст вам ни копейки даже из первоначального депозита. Не теряйте бдительность, тут пытаются обмануть…