Финансовый рынок

Брокер Esplanade Market Solutions: отзывы и условия трейдинга – Мошенник?

Esplanade Market Solutions позиционирует себя как одна из ведущих брокерских организаций в сфере онлайн-трейдинга. Он утверждает, что предоставляет услуги высшего качества и заботится о каждом клиенте. Мнения пользователей противоречивы: в Сети о компании написано множество как положительных, так и негативных отзывов. Кто перед нами: честный агент или очередной лохотрон? Разбираемся!

Краткие сведения о компании

Esplanade Market Solutions работает с 2015 года. Он предоставляет услуги трейдерам из разных стран, включая РФ. При этом сведений о наличии лицензии Центрального банка России или других регуляторов нам найти не удалось.

Финансовый посредник “прописан” на Сент-Винсенте и Гренадинах. На площадке esplanade-ms.com указан номер, под которым он числится в реестре, но регистрационных документов нет. Для связи с брокером предусмотрены:

  • телефон с российским кодом;
  • электронная почта;
  • онлайн-форма.

На сайте есть “Клиентское соглашение”, “Уведомление о рисках”, “Политика конфиденциальности” и “Регламент торговых и неторговых операций”. Все они доступны на русском языке, поэтому с пониманием условий у жителей стран СНГ проблем не возникнет.

Что предлагает Esplanade Market Solutions?

Посредник установил стандартный входной порог – 250 долларов. Он предлагает четыре типа счетов. Спреды варьируются от 0 до 3 пунктов, а кредитное плечо достигает 1:1000. Также предусмотрен демо-аккаунт, а ПАММ-счетов нет. При депозите от 10000 USD юзер получает помощь персонального менеджера.

Итог

Помните, что мы не ставим оценок агентам. Наша команда просит всех трейдеров, у которых есть опыт работы с Esplanade Market Solutions, писать о нем честные и подробные отзывы!

View Comments

  • Это самый ужасный недоброкер которого я встречала на своем пути. Условия ужасные, даже сайт обычный лагает постоянно, что уж говорить о терминале который должен бесперебойно работать. Это вроде МТ4 но как будто переделанная версия, немного интерфейс отличается. Котировки обновляются с задержками, из-за этого ясное дело работать нормально не выходит. Когда задаю вопросы, меня перекидывают от одного «спеца» к другому, но никто проблему не решает, я просто по кругу пересказываю что происходит.

  • Esplanade Market Solutions еще одна шайка мошенников! Развели мою маму на 1000 евро. И понимают же суки что человек ничего не смыслит в этом трейдинге нахрена давить? Опытных хрен разведешь потому что, они еще и юристов подключить могут в случай чего. А на обычных людей только и кидают свои сети. Надеюсь что их лавочку прикроют, всем же понятно что шарага российская.