Финансовый рынок

Брокер Capital Arena: отзывы и условия трейдинга – Мошенник?

В Сети появляется все больше организаций, обещающих выгодные условия торговли и обучение, однако большая часть из них оказывается мошенниками. Capital Arena утверждает, что работает честно и прозрачно, поэтому пользователи могут быть уверены в том, что тратят средства не зря. Правда ли это, и что о компании пишут в отзывах клиенты? Давайте разберемся!

Что нужно знать о Capital Arena?

Создатели проекта предпочитают сохранять анонимность: на площадке capitalarena.net о них ничего не сказано. Они утверждают, что провели уже более 700 лекций и обзавелись 650 довольными учениками. Их слова подтверждают положительные отзывы на сайте, а в Сети комментариев практически нет. Формы, где любой желающий мог бы рассказать о своем опыте, мы тоже не увидели.

Пользователи могут задать вопросы саппорту такими способами:

  • по телефону (указаны российский, украинский и британский номера);
  • через электронную почту;
  • с помощью формы обратной связи.

По легенде, герой нашего обзора зарегистрирован в Великобритании, однако мы не нашли регистрационных документов. Подробнее о том, как проходит сотрудничество, можно узнать из “Клиентского соглашения”, изложенного на русском языке.

Что предлагает Capital Arena?

Юзер может купить курс за 100, 500 и 1000 долларов. На сайте говорится, что предусмотрены обучающие программы для трейдеров с разным уровнем подготовки. Также там сказано, что инвестор может без ограничений пользоваться электронными книгами и видеороликами, а VIP-клиентам доступны обзоры рынка и персональные консультации.

Вместо выводов

Мы не можем поставить оценку Capital Arena, так как не сотрудничали с ним. Если вам есть что рассказать об этой компании, не поленитесь написать честный и подробный отзыв!

View Comments

  • Капитал Арена – лохоброкер. По документам они проводят обучение а по факту – разводят на деньги таких наивных как и я( лучше бы я пошла в университет и один год проплатила за эти деньги( а так просто в трубу улетели зеленые бумашки.

  • Все лекции и обучалки которые предлагает Capital Arena, полный бред! В интернете можно найти гораздо болие качественное обучение! И бесплатно а не за такие сумасшедшие деньги! Обычные словари и видео с ютуба вам предложат сначала а потом практика! Не знаешь где торговать? Так вот же тебе платформа. И ты уже пропитался доверием к канторе и поэтому закидываешь еще 30 баксов чтобы попрактиковаться и подзаработать! Итог я думаю всем понятен? Они даже не позиционируют себя как брокера чтобы не было всяких проверок и волокиты с документами! Ну и ЦБ их может даже не рассматривать, ибо он не контролирует учебные центры. Вот и все. Думайте прежде чем что то покупать, тем болие за такие деньжища!