Брокер FlicLix: отзывы и условия трейдинга – Мошенник?

Рейтинг брокера 4.2 (5 отзывов)
Брокер FlicLix: отзывы и условия трейдинга – Мошенник?

FlicLix обещает своим клиентам удобную трейдинговую платформу, множество высоколиквидных активов и быстрый вывод средств. На этом список преимуществ не заканчивается, а в качестве своего главного плюса брокер называет наличие лицензий авторитетных мировых регуляторов. Можно ли верить его словам? Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос, а также покажем отзывы, которые пишут об агенте пользователи.

Анализ сайта fliclix.com

По легенде, герой нашего обзора вышел на рынок в 2018-м. Среди своих достижений он перечисляет:

  • сотрудничество с 35 тысячами трейдеров;
  • проведение 275 тысяч торговых операций в день;
  • денежный оборот в размере 245 млн USD.

Несмотря на то, что агент работает 4 года, отзывов о нем практически нет. Имена создателей проекта и их биографии тоже отсутствуют.

Деятельность FlicLix якобы контролирует 8 регуляторов. Среди них FCA, IFCS и DFSA. При этом о разрешении Центрального банка России ничего не сказано, а ведь подавляющее большинство клиентов компании являются гражданами РФ. Подтверждений получения вышеперечисленных лицензий на сайте тоже нет.

Условия торговли

Открыть счет можно после внесения 150 долларов. Доступны аккаунты для новичков и опытных инвесторов, а зарабатывать можно на 220+ инструментах. Леверидж варьируется от 1:100 до 1:500, и каждый юзер может круглосуточно воспользоваться помощью саппорта. Также герой нашего обзора обещает обучающие материалы, однако их на площадке нет.

Вместо вердикта

Мы не можем ставить оценок FlicLix, так как на это имеют право только юзеры, которые уже пробовали трейдить с ним. Если вам есть что рассказать о брокерской организации, поделитесь своим мнением в отзыве!

5 комментариев на “Брокер FlicLix: отзывы и условия трейдинга – Мошенник?”

  1. Брокер Астахон Роман , который настойчиво звонит и хорошо подвешан психологически , вымогает большие суммы и далее не возможно вывести со счета .
    Одним словом Мошенники !!!!!
    Не связывайтесь с ними !!!!
    Номера с которых постоянно звонят
    89061781761 роман
    89619090874 его коллеги Сабрина .
    Мой счет закрыли , нет доступа к деньгам , от них лих нелеповые насмешки .

  2. Обман это всё! Ничего не говорили про страховку, вот тебе 150 тыс заплатите. Сняли последние деньги! И везде заблокировали. С кредитами оставили на 400 тысяч!

  3. Обещать — не значит жениться. Вот так и в сотрудничестве с этим псевдоброкером. Он рассказывает сказки, а выполнять договоренности не собирается. Из моего кошелька благодаря рекомендациям этих разводил пропало почти 10 000 долларов. Не удалось ни копейки вывести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *