Wexante Capital: отзывы и обзор условий трейдинга

В Сети есть множество положительных отзывов о Wexante Capital, однако и негатива написано немало. Сегодня мы расскажем основную информацию об этом брокере, а также покажем, что он предлагает.

Краткая справка о Wexante Capital

Герой нашего обзора позиционирует себя как один из лидеров финансового рынка. Статистики по количеству клиентов и обороту при этом он не предоставляет. По словам разработчиков, компания была основана в 2016 году, а в 2019-м она начала предоставлять услуги жителям стран СНГ. В разделе “О нас” сказано, что в команде брокера работают специалисты из разных отраслей, однако никакой информации о них нет.

В “Контактах” и футере сайта указаны разные адреса: один в Швейцарии, другой – в Великобритании. Документов, способных подтвердить регистрацию в этих странах, на площадке нет. Связаться с саппортом можно через WhatsApp или по электронной почте. Телефон мы не нашли. Также на сайте нет никаких сведений о том, есть ли у посредника лицензия на брокерскую деятельность.

Что предлагает Wexante Capital?

Компания обещает клиенту такие возможности:

  • торговля криптовалютами, сырьем и валютными парами;
  • сумма депозита – от 250 долларов;
  • пополнение счета и вывод средств на карту или Qiwi-кошелек.

Также пользователи могут воспользоваться экономическим календарем и алгоритмической торговлей.

Выводы

Посредник предлагает стандартный входной порог, что делает трейдинг доступным для всех. Однако адрес офиса не подтвержден, а о разрешительных документах ничего не сказано.

Помните, что только вам решать, стоит ли доверять агенту. Если вы работали с Wexante Capital, напишите честный отзыв о своем опыте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *