FTM Brokers: отзывы и основные сведения о компании

FTM Brokers: отзывы и основные сведения о компании

Пополнение счета без комиссии, молниеносное исполнение сделок и множество торговых инструментов, – вот что обещает клиентам FTM Brokers. Единого мнения об этой компании в Сети нет: мы нашли о ней как положительные, так и негативные отзывы. Далее вы узнаете, что на самом деле предлагает герой нашего обзора.

Что известно о FTM Brokers?

Организация зарегистрирована в Беларуси. В футере сайта ftm.by указаны адрес, телефон и режим работы офиса. Создатели утверждают, что лицензию на брокерскую деятельность финансовому посреднику выдал Нацбанк РБ. Доказательством этого служит скан-копия свидетельства о включении в реестр форекс-компаний. 

О создателях проекта ничего не известно: на сайте мы не обнаружили ни данных о них, ни фото. Пообщаться с сотрудниками можно не только по телефону, но и в соцсетях: на площадке есть ссылки на страницы в Twitter и “Одноклассники”, а также на канал FTM Brokers в Telegram. Судя по отзывам, саппорт отвечает в течение часа.

Обзор предложений

Финансовый посредник позволяет открыть демо-счет, с помощью которого можно протестировать платформу и проверить стратегию. Также есть 3 типа аккаунтов: “Comfort”, “Standart” и “Pro”. Агент предлагает такие условия:

  • торговля валютами, ценными металлами, сырьем, индексами, ценными бумагами;
  • леверидж – до 1:200;
  • фиксированные и плавающие спреды;
  • трейдинг на платформе МТ4.

Пользователи, которые внесли 5 и больше тысяч долларов получают доступ к закрытому Telegram-каналу, поддержку персонального менеджера и 250 USD на счет.

Итог

Сотрудничать с FTM Brokers или нет – решать только вам, так как мы не даем советов. Если вы работали с этим агентом, напишите отзыв о своем опыте, чтобы помочь другим инвесторам сделать правильный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *